Авто новости

новости

05.06.09 10:54

В Ташкенте определились финалисты чемпионата Азии по армрестлингу

CA-NEWS (UZ) - В Ташкенте продолжается чемпионат Азии по армрестлингу. Во второй день поединков свои силы испытали спортсмены старше 18 лет и ветераны.

По итогам финальных состязаний в весовой категории 70 кг победу одержал Джаналы Хасанов их Казахстана. Среди спортсменов в весовой категории до 80 кг. победил Дмитрий Докучаев из Узбекистана. В весовой категории свыше 85 кг.победил Александр Балашов из Казахстана. В весовой категории до 90 кг. победителем чемпионата стал узбекистанец Камиль Керимов.

В соревнованиях в тяжёлой весовой категории чемпионами Азии стали представители Казахстана.

Как сообщало ранее CA-News, в соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов из 10 стран Азиатского континента.

Победители из Узбекистана войдут в сборную страны и начнут подготовку к чемпионату мира, который пройдёт в Венеции (Италия).