Авто новости

новости

12.10.09 14:08

Кыргызстанские боксеры завоевали две бронзы на турнире «Кубок губернатора Санкт-Петербурга»

CA-NEWS (KG) - Кыргызстанские боксеры Анарбай уулу Абдилай и Руслан Карипов завоевали бронзовые медали на турнире «Кубок губернатора Санкт-Петербурга», который состоялся 6-11 октября в г.Санкт-Петербург (Россия).

Как сообщил, президент Федерации бокса КР Абдибакыт Халмурзаев, Руслан Карипов, выступающий в весовой категории до 75 кг, был снят во втором раунде полуфинального поединка с россиянином Дмитрием Биволом и удостоен бронзовой медали.

Кыргызстанец Анарбай уулу Абдылай также занял третье место в весовой категории до 60 кг, проиграв в полуфинале россиянину Мадади Нагзибекову со счетом 4:1.

Всего Кыргызстан на турнире представляли трое спортсменов. Медер Мамакаеев (до 54 кг) выбыл из соревнований в отборочном туре, проиграв россиянину Ахмеду Шикшалилову со счетом 4:8.